Блок новостей о съемках 8 эпизода звездных войн

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Начались Съемки Эпизода 8 начались

Рей сделала первые шаги в большой мир в фильме "Звездные войны: Пробуждение силы" и будет продолжать свое эпическое путешествие вместе с Финном, По Дамероном и Люком Скайуокером в следующей главе "Звездных войн".

В новом эпизоде вернутся старые актеры. Особенно радует то, что в списке актеров есть Донал Глисон. Это говорит о том, что Генерал Хакс не погиб и снова появится на экранах. Хакс очень интересный персонаж и ему явно не уделили должного внимание в седьмом эпизоде.

Также были объявлены новые актеры. Это Лора Дерн, Бенисио Дель Торо и Келли Мари Трэн. Кого именно они сыграют пока не ясно. Мне почему-то кажется, что Лора Дерн сыграет мать Рей, но это только предположение. В фильме, во время разговора Маз Каната и Рей в подвале замка на планете Такодана, Маз намекает Рей, что ее родителей больше нет. Возможно это так, а может и нет.

Посмотрим, что подготовил для нас режиссер Райан Джонсон и сюжетная группа LucasFilm.

А пока нас решили побаловать маленьким коротеньким тизером




С чего начнется фильм "Звездные войны: Эпизод 8"?

После выхода первого тизера, многие наверняка задумались о том, откуда взяты эти кадры. Это могли быть кадры, отснятые еще Джей Джей Абрамсом, но не использованные в фильме "Звездные войны: Пробуждение силы". Сегодня, Пабло Идальго из сюжетной группы LucasFilm окончательно ответил на этот вопрос. В своем Твиттере он написал:

"Я бы сказал, что присутствие конкретного режиссера дает достаточно ясный ответ" - Пабло Идальго.

Таким образом, в тизере мы видим новые кадры, которые снимались командой Райана Джонсона. Конечно это может быть флешбэк в фильме, но скорее всего мы впервые получим фильм, которые будет отличаться от других фильмов саги тем, что будет начинаться сразу с того момента, где закончился предыдущий. Фильмы оригинальной трилогии и приквелы имели перерывы в истории по несколько лет.

В Хорватии серьезно подошли к съемкам Эпизода 8

До съемок в Дубровнике осталось совсем немного и охотники за эксклюзивными фотографиями и видео уже наверняка подготовились.

Однако сделать фото и тем более видео со съемочной площадки будет очень не просто. Moscroatia.com рассказали, с чем придется столкнуться.

По неофициальным данным, будет нанято (а может быть даже у наняли) около 600 охранников, которые будут заниматся как раз тем, чтобы никто не попал неожиданно в кадры Эпизода 8, не говоря уже о фото и видео. Кроме того, должна будет собрана специальная команда с беспилотными летательными аппаратами, которые будут избавляться от незванных дронов в небе и не допустить таким образом утечек в виде видео с высоты птичьего полета. Таким образом, пока на земле будут сниматься "Звездные войны", в воздухе будут разгаратся баталии между дронами :) А вто для того, чтобы местные жители не торчали из окон домов, пока главные герои будут ходить (или бегать) по улицам, окна будут по всей видимости закрыты "зелеными экранами". В последствии, там будут добавлены спецэффекты.

Стоит отметить, что это очень серьезных подход к защите съемок от утечек, что в принципе не удивительно, ведь за неделю, Дубровник заработает в городскую казну $ 5,4 млн., поэтому наверно не стоит ожидать много информации из Хорватии в марте.

Фото подготовки к съемкам в Дубровнике

В этом городе Хорватии во всю идет подготовка к съемкам фильма "Звездные войны: Эпизод 8" и теперь есть не только фото, но и видео.

Теперь улица выглядит куда интереснее. На установленных входах уже вовсю красуются разнообразные световые панели в стиле "Звёздных войн". Что это будет за место остается только гадать, а ответ на этот вопрос может остаться не раскрытым еще практически 2 года.

Источник

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь